01.10.2010 Ольга спрашивает:

аппендицит

15,09,10 14летней дочери сделали удалили аппендицит при снятии последних швов на 6 день 2шва разошлись врачи обрабатываю рану хлоргексидин биглюконат 0,05%и говорят больше ни чего не нужно, но рана не затягивается.Может нужно какой нибудь мазью заживлять?

Для заживления послеоперационных ран можно использовать гель Куриозин и другие ранозаживляющие мази, однако перед использованием проконсультируйтесь с хирургом.