01.10.2010 Олег спрашивает:

с какими болезнями можно рассчитывать на бесплатную помощь по лекарствам

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я могу рассчитывать на помощь государства с такими болезнями и получить инвалидность? ИБС, Стенокардия напряжения II-III ф.кл. Кардиосклероз ХСН-II»Н»ст. II ф.кл. Гипертоническая болезнь II-III cт. III ст. тяжести (ГЛЖ, ДЭП II cт.) риск III ф.кл. ВПС ООО. Хронический вирусные гепатиты «В» и «С», и последствия компрессионного перелома 3-х тел позвонков Th7-Th9 от 11.10.2001г. в виде: клиновидной деформации тел 2 степени; передние грыжи диска Th7-Th8, боковой Th8-Th9; посттравматического остеохондроза грудного отдела позвоночника с незначительным нарушением функций; дорсалгии со стойким умеренно выраженным болевым, нейродистрофическим синдромом. Спасибо. С Уважением, Олег Терёхин.

Уважаемый Олег, с таким диагнозом вы имеете право получить инвалидность.