01.10.2010 Катя спрашивает:

Беременна ли я?

Здравствуйте…Мне 19 лет…Месячные каждый раз идут не регулярно…причем всегда с задержкой на несколько дней. Со своим молодым человеком занимались сексом и порвался презерватив. Месячные сначала были 30 июля, потом начались в начале сентября…А теперь даже не знаю, когда их ждать…и будут ли они вообще…Какова вероятность забеременить????

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Сделайте тест на беременность через 3-4 недели после последнего незащищенного полового акта.