01.10.2010 Аня спрашивает:

Была ли возможность забеременеть?

Здравствуйте , у меня 21 сентября был половой акт,по словам партнера он полностью кончил в меня! На следующий день я хорошо вымалась,т.к. на тот момент не было нормальных условий для этого!Сегодня уже 1 октября ,прошло буквально 10дней, месячные должны пойти 5 октября ,сегодня уже второй день тянет низ живота и болит как перед месячными.Я читала в интернете что может болеть низ живота так как перед месячными во время беременности.Так же бывает тошнит по утрам,но особых признаков беременности я не наблюдала! Очень хочу ребенка,скажите пожалуйста была возможность забеременеть?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.