01.10.2010 Ольга спрашивает:

==>Помогите пожалуйста<==

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и как быть. Два дня назад был ПА защищён, но по окончанию мы заметили, что презерватив порвался и сперма попала в меня. Я сразу пошла в душ-промылась, и в этот же день через несколько минут пошла в аптеку купила ЭСКАПЕЛ. Выпила сразу же. Какова вероятность забеременеть, если после ПА я сразу пошла в душ, приняла таблетку, но до месячных еще неделя???

Уважаемая Ольга, вы все правильно сделали. Прием Эскапела практически исключает наступление беременности.