01.10.2010 Линда спрашивает:

Повышенный АЛТ и АСТ при беременности

Я на 24 недели . до 22 недели все анализы были нормальные. затем врач решил, что я слишком быстро набираю вес (2-2,5 кг за 2 недели) и положила меня в дневной стационар, где я провела 2 недели под капельницей (магнезия и пирацетам), так же мне прописали комплекс витаминов элевит, магний б, витамин е, канефрон, карантин, гинепрал. пол конец стационара у меня взяли биохимию крови, анализ мочи и клиничесий анализ крови. моча и клиника хорошая, а вот в биохимиии АЛТ= 67.00 и АСТ=41.00. дали направление к инфекционисту… что означают эти показатели и могли ли они так подскочить из-за большого количества прописанных лекарств?

Ответы на свои вопросы вы найдете в статье Повышение уровня АЛТ или АСТ в крови