01.10.2010 Марина спрашивает:

может это быть беременностью?

Здравствуйте!у меня с 10 сентября по 16 были М,17 сентября был половой контакт не защищённый,а уже 18 сентября начала наливаться грудь(у меня уже была беременность,щас малышке 3.5 года),спустя пару дней появилось головокружение,плаксивость,перепады настроения.1 октября решила измерять базальную температуру-37.1.цыкл не регулярный,плюс минус 2-3 дня.можетли это быть беременностью(так хочеться))заранее спасибо!

Уважаемая Марина, признаки беременности не появляются на следующий день после оплодотворения, для определения наличия беременности сделайте тест на беременность через 3-4 недели после полового акта.