01.10.2010 Аня спрашивает:

занимались с парнем любовью…он был в презервативе…когда выбрасывали его оказалось что в презервативе две дырочки чуть ниже середины…на глаз все жидкость осталось в презервативе…могло ли туда что то попасть…можно ли забеременеть? На следующий день пошли месячные(на 4 дня раньше).какова вероятность того что можно забеременеть?

У вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.