01.10.2010 Без подписи спрашивает:

После удаления туберкуломы, плохое самочувствие.

Здравствуйте! Моему мужу (33 года) удалили туберкулому 6 месяцев назад. Он регулярно сдает анализы на мокроту и проходит ренген, результаты хорошие. Но чувствует себя плохо, слабость, сонливость, потливость, кашель с отхаркиванием. Если снимки и анализы мокроты и крови хорошие, могут ли это быть причины появления туберкулеза снова? заранее благодарна за ответ.

Указанные вами симптомы действительно встречаются при обострении туберкулезного процесса. Рекомендуем вам настоять на выяснении причин их появления.