01.10.2010 Екатерина спрашивает:

За 2 дня до месячных можно забеременнить

Здравствуйте , подскажите пожалуйста. 24-25 сентября по графику должны были начаться месячные. Были все предвестники болела поясница, живот. Менструация всегда во время. 24 сентября был половой акт . И после месячные так и не начались прошло уже 6 дней. Могла ли я забеременить? Заранее спасибо за ответ!

Ответ на свой вопрос вы найдете в статьях: http://www.polismed.ru/zaderjka-post001.html и Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла