01.10.2010 Алексей спрашивает:

Как помочь ребенку с бронхитом?

Ребенку 4 года. В течении недели был небольшой кашель. Пили сироп с подорожником. Через неделю поднялась температура до 39, кашель усилился, появились сопли. Обратились к врачу. Врач услышал хрипы. Отправил на рентген. После рентгена поставил диагноз бронхит. Выписывал уколы цефалоспоринов 3-го поколения, но мы отказались. Заменил на Сумамед. Через три дня температура спала но кашель и хрипы остались. Врач настаивает на уколах. Можно ли чем то их заменить?

Уважаемый Алексей, какие уколы рекомендует вам врач? Антибиотики?