01.10.2010 катя спрашивает:

аллергический сухой кашель у ребенка

чем сбить аллергический сухой кашель у ребенка, при этом горло красное

Аллергический кашель у ребенка, как правило, лечится лекарствами из группы бронходилататоров (расширяющие бронхи), например Сальбутамол и др. Назначение этих лекарств осуществляется только лечащим врачом. При аллергическом кашле горло, как правило, не красное, так что рассмотрите возможность наличия у ребенка воспалительного заболевания.