30.09.2010 Елена спрашивает:

Беременна ли?

Здравствуйте! Я недавно прилетела из Турции, в которой 6 дней переболела ангиной и атитом. Высокая температура, боль в горле (4 дня ни еды, ни воды), плюс съедала в день таблеток по 5 парацетамола, и выпила 4 таблетки антибиотиков(название не помню). За два дня до болезни, был незащищенный секс, после месячных прошло 10 дней. Сейчас, пришли месячные на 6 дней раньше, не такие обильные как всегда. Симптомы как обычно, периодическая боль внизу живота Что это может быть: смена часового пояса, переела таблеток, болезнь или все-таки беременность?

Наличие незащищенного полового акта указывает на высокую вероятность наличия у вас беременности, однако сбой менструального цикла также можно объяснить и сменой часового пояса. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4 недели после полового акта и затем повторить через неделю.