30.09.2010 Гульшат спрашивает:

беременность?

23.03.1981г.р. Менструальный цикл 28 дней. 19.09.2010 пришли месячные, 25.09. был незащищенный контакт. Через 14 часов после этого выпила Эскапел. Могла ли я забеременеть? Цистит. ОРЗ. Принимаю фурадонин, Арбидол, капли назальные Тизин ксило. Тошнит. И какие могут последствия, после приема Эскапела? Спасибо.

Прием Эскапела после незащищенного полового акта практически исключает наступление беременности. Однократный прием Эскапела, как правило, не приносит серьезных последствий.