30.09.2010 Наталья спрашивает:

Помогите ПОЖАЛУЙСТА в разьяснении цистограммы

Здравствуйте!!!Хотела бы у Вас попросить помощи,в разьяснении цистограммы: Пишут,что Дисбактериоз влагалищной среды,Цервицит,и Кольпит(выражен).Посоветуйте пожалуйста как лечить,куда обращаться…На сколько это все опасно?!

Цистограмма — это результат рентгенологического исследования мочевого пузыря, которое не используется в диагностике дисбактериоза, кольпита, цервицита. О лечении этих заболеваний читайте в статье: Все о цервиците и его лечении, Все о кольпите (вагините) и его лечении