Логотип полисмеда

Вопрос врачу:
30 сентября, 2010 20:39 Эля спрашивает:

Джес

Здравствуйте, принимаю препарат Джес(повышен тестестерон, врач прописала), второй месяц, после первых месячных кровотечения не прекращаются, но не так обильно как менструальные. В инструкции сказано что так может быть как побочный эффект от препарата - маточные и влагалищные кровотечения. Это действительно так может быть? Стоит ли беспокоиться, и когда это пройдёт? И может ли это ка то быть связано с эрозией на гормональном фоне?



Прием препарата Джес иногда сопровождается кровянистыми выделениями и маточными кровотечениями, это не является сигналом к отмене препарата. Это не может быть связано с эрозией шейки матки.

отвечает: МедКоллегия Полисмед

Вопрос врачу

Найдите ответ, указав ключевое слово вопроса.

Примеры: Влажный кашель у ребенка

Форма для добавления отзыва




показать другой код

Сообщать по электронной почте о новых отзывах.



Вы набрали сообщение длиной символов