30.09.2010 Алексей спрашивает:

Вопрос

Здравствуйте,нашему ребенку 7 месяцев.Неделю назад начался насморк, капали називи,назол беби бесполезно.Из носа течет,закапываем соком свеклы(1:3), коланхоей, виброцилом.Лор написал острый ренит.Подскажите как нам вылечиться?что такое аденовирусная инфекция7

О лечении острого ринита читайте в статье Лечение острого ринита (насморка). Все об аденовирусной инфекции и других ОРВИ читайте в статье Диагностика гриппа и ОРВИ