30.09.2010 Елена спрашивает:

Беременность?

здравствуйте!сделав 2 анализа крови на ХГЧ получила 2 отрицательных результата?можно ли быть уверенной,что беременности нет? и ещё,скажите,а при кисте ХГЧ повышен?у меня ХГЧ 1,76 при норме 0-15 и еще скажите,есть ли народные средства как нормализовать менструальный цикл? заранее спасибо

Уважаемая Елена, наличие отрицательных результатов анализа крови на ХГЧ практически исключает наличие беременности (если они сделаны не ранее, чем через 10 дней после оплодотворения).
При кисте яичника уровень ХГЧ не повышается.
Народные средства используются в коррекции менструального цикла, однако назначение тех или иных средств зависит от типа расстройства менструального цикла.