30.09.2010 Ольга спрашивает:

Какова вероятность беременности за 6 дней до месячных?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мой цикл регулярный, 25 дней (6 дней месячные, 19 перерыв). За 6 дней до месячных у нас с мужем случилась авария с презервативом. Мужу 39 лет, год назад он сдавал анализы на наличие живых сперматозоидов, не помню какой процент показал анализ, но какая то часть мертвая. Какова вероятность беременности?

ответ на свой вопрос вы найдете в статье Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла
Данных, представленных вами об анализе спермограммы, недостаточно для уточнения вероятности забеременеть.