29.09.2010 Анна спрашивает:

Врачи не могут поставить диагноз.

У меня был диагноз ОРЗ,во время болезни был половой акт, а потом появился цистит, анализы ничего не показывают, температура тела 36,8 — 37,1 держится уже 13 дней (с самого начала болезни). Что это может быть? И чем вообще может быть справоцирован цистит, при условии, что я тепло одеваюсь, и почки и поясница всегда закрыты?

Какие анализы вам делали, чтобы подтвердить цистит? В некоторых случаях цистит может развиваться на фоне ослабленного иммунитета после болезни.