Какие анализы вам делали, чтобы подтвердить цистит? В некоторых случаях цистит может развиваться на фоне ослабленного иммунитета после болезни.
почему врачи не могут поставить диагноз?
Мне 15 лет, и анализы показывают что у меня 125000 лейкоцитов, хотя должно быть 1500. объясните, почему так много? с чем это связано? мог ли секс повлиять на это?
Уважаемая Виктория, какой именно анализ показал изменение уровня лейкоцитов?
вопрос
Сдавала общий анализ крови и мочи, сначала нашли повышеные лейкоциты, сдала повторно - ничего не нашли. Пропила 5 дней нолицын и сейчас пью канифрон, врачи говорят, что если не найдут причину по которой держится температура, выпишут антибиотики общего действия.
Назначение антибиотиков широкого спектра действия без установленного очага инфекции нецелесообразно, особенно, если температура тела повышается незначительно (как в вашем случае).