29.09.2010 саша спрашивает:

вопрос?

подскожите пожалуста я пью регулон уже 5 лет ,но в этом месяце неделю назад меня начело тошнить делала 4 теста на беременость три из них положительные но полоска вторая ели ведна и только через десять минут,была у врача сказала что матка маленькая,и на ультрозвуке тоже ничего может ли такое быть помогите пожалуста?

При условии регулярного приема препарата Регулон вероятность наступления беременности равна 0,06%. Учитывая наличие положительного теста на беременность и отсутствии признаков беременности на УЗИ следует исключить возможность внематочной беременности. Для этого возможно определение уровня гормона беременности в крови, а также степень нарастания его количества во времени. Вы делали тест на беременность одной и той же фирмы? Что вам посоветовал ваш гинеколог?