29.09.2010 Наталья спрашивает:

здравствуйте!

На что может повлиять повышенный билирубин (31,9)? Что такое болезнь жербера, может ли быть билирубин храническим, или наследственным? Ребенку 8 лет, гепатита A,B,C нет, паразитов тоже, УЗИ в норме. Спасибо, с уважением Наталья.

Уважаемая Наталья, подробнее о повышении уровня билирубина читайте в статье Повышение уровня билирубина в анализах, синдром Жильбера описан тут: Все о синдроме Жильбера и его лечении