22.04.2009 галина спрашивает:

с какого возраста наринэ?

с какого возраста можно давать наринэ, который готовят на молочной кухне? моей дочке 4 мес. у нее неустойчивый стул, то запоры , то понос и выраженный метеоризм, очень мучаемся с коликами.анализ на дисбактериоз нормальный, но немного ниже нормы бифидобактерий. есть ли противопоказания для наринэ?

препарат Наринэ и приготовленные из него молочные продукты можно давать детям любого возраста. Противопоказаний к применению Наринэ нет. Не описаны и побочные эффекты препарата.