29.09.2010 Елена спрашивает:

Причина боли.

Здравствуйте. Мне 29 лет, в этом году у меня очень часто возникают боли под левой лопаткой. Но иногда я не могу понять, толи под толи в самой лопатке. Иногда ощущение кола вставленного в позвоночник и разбитого клиньями между лопатками. Последнюю неделю у меня болит позвоночник, под левой лопаткой и почки. Иногда не хватает дыхания и такое ощущение, что мне очень жарко в груди.Давление замеряю 120 на 70, температуры нет. Чем могут быть вызваны данные проблемы и к какому врачу стоит обратиться.

Описанные вами симптомы встречаются при остеохондрозе шейного или грудного отдела позвоночника. Рекомендуем вам обратиться к травматологу или невропатологу для уточнения причины болей.