29.09.2010 Merian спрашивает:

Месячные

У меня 21 и 24 сентября 2010 года был первый незащищенный половой акт.29 пошли месячные,на неделю раньше.Что со мной?

В связи с тем, что вы не пользовались методами контрацепции, у вас имеется высокая вероятность наступления беременности. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4- недели после последнего незащищенного полового акта. Наступление менструации раньше времени встречается при гормональных сбоях, стрессе и других состояниях.