29.09.2010 Лариса спрашивает:

беременность после постинор

последняя менструация была 28.08 (цикл 26-30 дн.). 25.09 был незащищенный ПА, после этого спустя 12 часов выпила первую таблетку постинора, вторую спустя 23 часа. на следующий день появились светлокоричневые выделения, а менструация не наступила.какова вероятность забеременнеть?

Наступление менструации сразу после приема Постинора не обязательно. Эффективность Постинора составляет около 95%, а это значит, что небольшая вероятность беременности сохраняется. Рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после незащищенного полового акта.