29.09.2010 юля спрашивает:

Верояиность?

Здравствуйте,мне 18 лет,я ещё девственница,в августе у нас с парнем должен был быть половой акт,он входил несколько раз в меня,точнее пытался,но мне становилось больно и через неск. попыток мы прекратили,и он не кончил…я осталась девственницей….через 6 дней пошли месячные и длились как обычно….в след месяце пошли на 5 дней раньше и перед ними тянуло грудь и живот,но как ток начались — всё прошло….может ли это быть беременность,если я девственницей осталась и парень не кончил и уже 2 раза после того были месячные?

Наступление беременности в вашем случае маловероятно, не волнуйтесь.