29.09.2010 Леся спрашивает:

Рвота после обеда во время дневного сна

Дочка 5 лет ходит в садик и иногда после обеда во время дневного сна у нее возникает рвота. Дома такого никогда не было, целое лето она была дома. Подскажите, что это и как лечить.

Описанные вами симптомы встречаются при наличии диафрагмальной грыжи, однако вы не указали достаточно данных, чтобы говорить об этом заболевании обоснованно. Рекомендуем показать ребенка врачу, который возможно назначит дополнительные методы исследования и установит окончательный диагноз.