29.09.2010 Ирина спрашивает:

Котнтарцепция

Здравствуйте ! хочу вот поинтересоваться, пью ОК ДЖЕС 2 месяца, в середине 2-ой упаковки было 2 незащищенных половых акта! Какого вероятность беременности?, ни каких признаков нет, все в норме, единственное что беспокой это то что в меня впервые кончили(после акта сразу сделала промывание) и вот допиваю 2-ю упаковку, в инструкции написано что при приеме последних 4-х таблеток должны придти месячные, выпила 3 еще не начались, а при приеме 1-ой упаковки месячные пришли на 1 активную таблетку 2-ой упаковки и длились 4 дня, наверно адаптация происходит к препарату?препорат выписывали для нормализации месячных, так как до всего этого их у меня не было 3 месяца.

Уважаемая Ирина, не беспокойтесь по поводу наступления беременности: при условии регулярного приема оральных контрацептивов вероятность наступления беременности практически исключена. В первые месяцы приема оральных контрацептивов действительно возможны небольшие сбои менструального цикла, которые затем самостоятельно проходят.