29.09.2010 Ирина спрашивает:

Сухой кашель

Добрый день. У меня у дочки на протяжении 2 дней был кашель когда она спала,думала зубки.А сегодня сухой кашель участился, к этому добавились сопли зеленоватого оттенка,температура 37,5 и понос. Что это может быть и с чем это связано?

Уважаемая Ирина, описанные вами симптомы, вероятно, указывают на наличие у ребенка инфекционного заболевания (ОРВИ, бактериального ринита и др.). Рекомендуем показать вашу дочь врачу, который установит более точную причину указанных симптомов и назначит лечение.