29.09.2010 Без подписи спрашивает:

могу ля я забеременить??

Здравствуйте)на 5 день после менструации был первый в моей жизни половой акт(не защищенный)15.09.10 парень кончил мне на низ живота после чего я пошла подмылась,менструальный цикл не регулярный бывает и 21 день и 28 дней,предполагаемые месячные должны придти 5.10.10…очень боюсь,т.к на 7 день после болела поясница,я ходила к врачу,она сказала что по числам беременности быть не должно,сегодня 29.09.10 2 недели как прошло и боли в пояснице есть,ладони потеют,и когда нажимаю на низ живота с правой стороны боль отдает аш в желудок..может ли это быть беременность,или просто застудила,к тому же и болею((за рание спасибо за ответ

При незащищенном половом акте вероятность наступления беременности высока в любой день менструального цикла. Однако описанные вами симптомы не относятся к ранним признакам беременности. С целью исключения беременности рекомендуем сделать тест на беременность через 3-4 недели после незащищенного полового акта и затем повторить тест через неделю.