29.09.2010 Катрин спрашивает:

Беременность во врмемя ГВ

Сыну почти год,до 25.09. был на ГВ с 26.09. я его не кормлю,но молоко ещё есть.До этого месячные были с 17.09. по 22.09.,28.09. мы с мужем занялись любовью и нечайно он в порыве страсти сделал это в меня.Возможна ли новая беременность и как это можно узнать?

Наступление беременности в вашем случае вероятно. Грудное вскармливание дает контрацептивный эффект (предохраняет от беременности) только при условии регулярного кормления грудью не менее 8 раз в день. Рекомендуем сделать тест на беременность не ранее чем через 3-4 недели после незащищенного полового акта и повторить еще через неделю.