29.09.2010 Ната спрашивает:

могу ли я быть беременна?

Здраствуйте! Хотела спросить: в августе был первый половый акт без предохранения, парень не кончал, но была середина м. (цикл у меня 25 дней, начались тогда м. 8авг а 19 был половой акт). Месячные после этого были, но с задержкой на 4 дня, делала тест первый отрицательный, второй- вторая полоска чуть чуть виднеется. Сейчас должны опять начаться м. но мне опять очень страшно. Как Вы думаете, какова вероятность того что я беременна? И что можно сделать чтобы остановить беременность? заранее спасибо

В вашем случае существует большая вероятность наличия беременности. Рекомендуем вам обратиться к гинекологу, который объяснит возможные пути решения вашей проблемы.