28.09.2010 Виталий спрашивает:

Боли в груди хруст и сердце борохлит

Вообщем проблема что когда долго сижу за компьютером то болит и когда делаешь растяжку то слышно хруст,делал недавно снимок ничего все по старому,у меня астма но уже давно и раньше такого небыло,может проблема в том что курю 6 лет и выпиваю иногда,в голове вообще непонятное,мысли путаються,немогу думать…И сердце пригает в момент а бьется чаще в том момент когда об этом думаешь,а как не думать когда прыгает,может быть я паникую?мне 25,за ранее спасибо,если возможно ответ получить на мыло,спс док!

Хруст в спине после долгого сидения за компьютером не является симптомом какого-либо заболевания, тем более что на рентгене изменений не обнаружено. По поводу нарушения мышления и спутанности мыслей рекомендуем обратиться к невропатологу или психиатру. Возможно, проблемы с сердцем также вызваны расстройством со стороны нервной системы.