28.09.2010 Света спрашивает:

Как помочь ребёнку после пищевого отравления?

Моему сыну 2,3 После пищевого отравления прошло четыре дня. до сих пор отказывается кушать, самостоятельно вызывает рвоту, вялый и сонливый.

Уточните, кто и на каком основании поставил вашему ребенку диагноз пищевого отравления? Какими препаратами проводилось лечение? Чем сейчас кормите ребенка? Несколько дней после пищевого отравления следует соблюдать диету, исключить жирную, жареную, приправленную пищу, давать больше пить жидкости, чай, сухари. Подробнее о пищевых отравлениях читайте в статье Пищевое отравление