28.09.2010 кристина спрашивает:

больв груди.

Здравствуйте, мне 19 лет.Вот уже около 2 недель постоянно кашляю, то сухо, то отхаркиваю.2 дня назад обнаружилась боль в груди: при движениях, сгибании и выпрямлении позвоночкика, при поворотах корпуса в право и влево.дышать не больно, но как-то тяжелова-то, при кашле боль ощущается только при сильном напряжении, подскажите,пожалуйста, что это может быть?

Наблюдается ли у вас повышение температуры тела? Описанные вами симптомы могут указывать на наличие пневмонии. Рекомендуем обратиться к врачу.