28.09.2010 маша спрашивает:

беременна ли я..

принимала гормональные таблетки минизистон пол года,два месяца назад перестала их применять,был прирывной половой акт потом пошли месячные,после месячных не было ПА.сейчас у меня задержка на 2 недели.делала тесты 2 раза-показывают отрицательно!грудь не болит ,тошноты нет,зато температура37 и 2.может ли это означать что я беремена???

Указанные вами симптомы могут указывать на наличие беременности. Рекомендуем повторить тест на беременность через неделю и при сохранении симптомов обратиться к врачу.