28.09.2010 Алексей спрашивает:

Дурное состояние

Добрый день. Мне 42 года. Последнее время у меня ненормальное состояние какое то: покалывания в области сердца, левой лопатки, головокружение, учащенные пульс, если голова не кружится, то она тяжелая какая то. Так день-два..Потом проходит. Через неделю — тож самое. Был у кардиолога. На основании ЭКГ и «ЭхоКГ он сказал, что проблем с сердцем нет. Просто не понятно что делать дальше. Пить не пью и не курю..

Уважаемый Алексей, если при обследовании сердца не выявлено каких-либо органических (видимых) изменений, причиной ваших симптомов могут являться расстройства со стороны нервной системы. Рекомендуем вам обратиться к врачу-невропатологу.