28.09.2010 Елена спрашивает:

ожидание месячных

Здравствуйте! Будте добры помочь… Что со мной происходит? у нас с молодым человеком был прерванный половой акт3 недели назад(он в меня не кончал)это точно! месячные должны прийти где — то через 5 дней. соски побаливают..и еще когда покушаю подташнивает..даже вернее будет сказать мутит..и живот как будто стал больше..кушаю часто в последнее время..но у меня так обычно бывает перед месячными… может ли это быть беременностью?(

При прерванном половом акте вероятность наступления беременности сохраняется, даже если половой партнер отрицает наличие семяизвержения. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4 недели после незащищенного полового акта. также см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла
Перечисленные вами симптомы относятся к возможным признакам беременности, однако не всегда указывают на ее наступление. см. 25 признаков беременности