28.09.2010 Анна спрашивает:

Какова вероятность забеременеть.

Здравствуйте! 18 сентября у меня был незащищенный секс, какова вероятность того, что я беренена, если цикл постоянный 25-26 дней, месячные были с 8 по 13 сентября, партнер в меня не кончал и потом, через 30 минут я все промыла. Признаков беременности пока, что нет и задержки тоже, так как следующая менструация начнется 4 октября, но я все равно переживаю. И скажите пожалуйста покажет ли обычный анализ крови и обычный анализ мочи беременность, если они были сданы 27 сентября?

При незащищенном половом акте вероятность наступления беременности сохраняется, даже если половой партнер отрицает наличие семяизвержения. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4 недели после незащищенного полового акта. также см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла Общий анализ крови и мочи не показывают наличие беременности.