28.09.2010 Татьяна спрашивает:

Можно ли забеременя на 3 -5 день после месячных

Скажите пожайлуста какова вероятност ьзабеременеть если после месячных прошло 3 дня и был незащищённый секс ,но парень не кончил в меня !Менструальных цикл почти стабильный ну бывают откланиния в 2 -3 дня.Сам цикл длится примерно 30 дней плюс минус два дня!и через сколько дней после зачатия анализ мочи покажет результат?

При незащищенном половом акте вероятность наступления беременности сохраняется, даже если половой партнер отрицает наличие семяизвержения. Рекомендуем вам сделать тест на беременность через 3-4 недели после незащищенного полового акта. также см. Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла