28.09.2010 Дима спрашивает:

Боль под правой лопаткой

Здравствуйте! У меня под правой лопаткой уже около 2х недель возникают тянущие боли особенно когда я стою когда ожусь они начинаю прекращаться скажите пожалуйста что это может быть?

Боли под правой лопаткой встречаются при многих заболеваниях, например, при воспалении легких, желчного пузыря, правой почки, при остеохондрозе и т.д. Если кроме болей вас ничего не беспокоит, рекомендуем вам делать расслабляющую гимнастику, больше двигаться, однако не перенапрягаться. При усилении болей и наличии других симптомов рекомендуем обратиться к врачу.