28.09.2010 лиля спрашивает:

кровяные выделения

во время полового акта появились незначительные кровянистые выделения из влагалища, эрозия была пролечена 2 мес назад, инфекции так же быть не должно, на приеме у гениколога была 5 дней назад,-все в норме.

Кровянистые выделения возможны во время и после бурного полового акта в результате травматизации слизистой оболочки влагалища. Подробнее о выделениях из влагалища см. Все о выделениях из влагалища: причины и лечение