28.09.2010 света спрашивает:

можно ли забеременить во время месячных?

как раз последний раз был во время месячных и через сколько опредеить беременна я или нет. так как мой будующий муж очень надеиться что я забеременила!?

О вероятности наступления беременности читайте в статье Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла
В случае наступления беременности тест на беременность показывает положительный результат не ранее, чем через 3-4 недели после полового акта.