28.09.2010 Без подписи спрашивает:

Мы с моим мужем хотим ребенка!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!!!!!!!!!! Мы с моим мужем хотим ребенка и протяжение 4 месяцев не предохраняемся,а месячные начали идти по 2,3 дня у меня до этого шли по 5,6 дней.Какова вероятность забеременеть.Заранее спасибо!!!!!!!!!

Длительность менструации (если она в пределах нормы, как в вашем случае) не является признаком, по которому можно судить о вероятности наступления беременности. Если в течение года без предохранения беременность не наступит, рекомендуем обратиться в центр планирования семьи, где выяснят причину бесплодия.