28.09.2010 Оля спрашивает:

Почему налилась грудь?

мне 26 лет, есть дочь 5 лет…до месячных 2-3 недели, сильно налилась грудь, тест отрицательный, меряла утром температуру..37,2, подскажите что это?

Набухание груди является одним из возможных признаков беременности, но встречается и при некоторых заболеваниях (например, при повышении выработки гормона пролактина). Вероятность наступления беременности и правильность результатов теста на беременность зависят от времени последнего незащищенного полового акта. Подробнее об этом см. 25 признаков беременности, Вероятность забеременеть в зависимости от дня менструального цикла