27.09.2010 Сергей спрашивает:

вопрос

может ли температура быть «от головы»как говорят врачи? да у меня шизофрения и я пил нейролептики но ведь температуры не бывает просто так и наверно я начал с самого сложного просто я …не знаю хочу вылечится а температура мне мешает и теперь меня заставляют поверить что это все из за головы но я в это категорически не верю. сам переход от лета к осени чреват осложнениями а у меня вот температура. Меня это бесит!:-(

Уважаемый Сергей, при некоторых формах шизофрении повышение температуры тела действительно возможно.