27.09.2010 Без подписи спрашивает:

помогите, пожалуйста!

Это был мой вопрос Можно ли забеременеть? Здравствуйте, помоги пожалуйста. Был не защищенный ПА, кончил не в меня, но не совсем уверена. ПА был на 9 день цикла, т.е примерно на 2-ой, день после месячных. Цикл не регулярный от 28-34 дней. какова вероятность забеременеть? что делать? заранее спасибо. извините, но последние месячные были 15.09.2010-22.09.2010 и до следующих как понимаете не скоро, вы сказали, что вероятность беременности есть, а точно никак нельзя узнать не дожидаясь задержки, поскольку она не планируемая, если она все же есть.

Наличие беременности устанавливается в том случае, если в крови и в моче повышен уровень гормона беременности (ХГЧ). Уровень этого гормона повышается только после внедрения эмбриона в стенку матки, что случается примерно на 14 день после оплодотворения. Таким образом, определить наличие беременности вы сможете не ранее, чем через 3-4 недели после полового акта.