27.09.2010 Оксана спрашивает:

как помочь ребёнку с кашлем?

Сынульке 8,5месяцев. Лечили насморк ,покраснело горлышко стали давать Тантум-Верде ,теперь еще появился кашель.

Уважаемая Оксана, к сожалению, вы не привели достаточно данных, для уточнения причины развития вышеперечисленных симптомов. Присоединение кашля у вашего ребенка может указывать на наличие серьезного заболевания (например, пневмония), поэтому как можно скорее покажите ребенка врачу. Врач произведет необходимые обследования и установит причину кашля. Так же вам может быть полезна наша статья Как лечить кашель у детей?