27.09.2010 наташа спрашивает:

Беременность

Мне 35. Первого ребенка родила в 18 лет без осложнений. Ребенок здоровый. Сейчас живем с мужем в гражданском браке и хотим ребенка. На протяжении 3 месяцев занимаемся сексом не предохраняясь. С врачом консультировалась, сказали анализы хорошие и рожать я могу. Помогите пожалуйста, я очень хочу ребенка и муж тоже. Заранее спасибо.

Уважаемая Наталья, 3 месяца безуспешных попыток забеременеть еще не говорят о наличии бесплодия. Если в течение года незащищенного секса беременность не наступит, следует обратиться в центр планирования семьи, где вам и вашему мужу будут назначены дополнительные исследования. А пока, продолжайте ваши попытки забеременеть.